ТРАНСПОРТ

назад

Движение на участках Юго-Восточной хорды ограничат с 18 по 20 апреля

Движение на участках Юго-Восточной хорды ограничат с 18 по 20 апреля
Согласно информации, предоставленной пресс-службой Дептранса города, с 18 по 20 апреля на участках Юго-Восточной хорды будет ограничено движение транспорта из-за строительных работ.

В эти дни с 9:00 до 19:00 одна полоса на Московском скоростном диаметре (ЮВХ) будет недоступна для движения. Конкретно, 18 апреля ограничение будет действовать на участке ЮВХ в сторону центра от остановки "МЦД Москворечье" до первого корпуса дома № 2 по улице Каспийской. 19 апреля движение будет ограничено в сторону центра от Каширского шоссе до 84 строения дома № 49 по этому же шоссе. 20 апреля автомобили не смогут проехать по участку в сторону области в районе дома № 49 по Каширскому шоссе. Вечером 23 апреля изменения также коснутся маршрутов наземного транспорта в Москве. Некоторые автобусы будут следовать по укороченным маршрутам, а другие будут курсировать сразу по двум участкам. Изменения вступят в силу с 20:00 и будут действовать до окончания мероприятия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS