ТРАНСПОРТ

назад

Дептранс призвал соблюдать скоростной режим во время предстоящей грозы

Дептранс призвал соблюдать скоростной режим во время предстоящей грозы
Максим Ликсутов, глава департамента транспорта, призвал водителей соблюдать скоростной режим на дорогах Москвы во время грозы и сильного ветра 18 апреля.

Эту информацию сообщили в телеграм-канале столичного Дептранса. Ликсутов подчеркнул, что городской транспорт готов к работе в любых погодных условиях и рекомендовал водителям избегать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Он также отметил, что Ситуационный центр и экипажи Дорожного патруля ЦОДД следят за обстановкой круглосуточно. Дептранс рекомендует не оставлять автомобили и не стоять рядом с деревьями и шаткими конструкциями, а также сообщать о поврежденных знаках или светофорах по номеру 3210. В связи с ожидаемыми плохими погодными условиями 18 и 19 апреля, столичные коммунальщики перешли на круглосуточное дежурство, а аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов находятся в режиме повышенной готовности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS