ТРАНСПОРТ

назад

Автобус № 269 в ЮАО Москвы будет ходить по изменённому маршруту

Автобус № 269 в ЮАО Москвы будет ходить по изменённому маршруту
Автобусы будут подъезжать к станции метро «Царицыно» по Товарищеской, Луганской и Каспийской улицам.
Автобусы будут подъезжать к станции метро «Царицыно» по Товарищеской, Луганской и Каспийской улицам.

Маршрут автобуса № 269 «Метро “Каширская”» — «6-я Радиальная улица» изменится с 13 марта. Автобусы будут следовать в обоих направлениях с заездом к станции метро «Царицыно» по Товарищеской, Луганской и Каспийской улицам.

По рабочим дням в часы пик организуется маршрут № 269к «Ереванская улица» — «Метро “Царицыно”» — «6-я Радиальная улица». От 6-й Радиальной улицы автобусы будут следовать по маршруту № 269 — до Каспийской улицы, далее через станцию метро «Царицыно» со всеми остановками до конечной остановки «Ереванская улица». Режим работы: с 07:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00.

Обо всех изменениях в работе наземного транспорта столицы можно узнать на сайте Мосгортранса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS