ОБЩЕСТВО

назад

Жителей юга столицы приглашают посадить именные деревья

Жителей юга столицы приглашают посадить именные деревья
В долине реки Язвенка можно будет высадить именные деревья в честь новорожденных детей.

В Москве стартует акция «Наше дерево», в рамках которой в честь новорожденных высадят именные деревья. Принять участие в интересной акции смогут родители, дети которых появились на свет в 2019 году. Можно будет выбрать из девяти пород деревьев, среди них клен, липа, яблоня, ель и другие.

Чтобы принять участие в акции, оставляйте официальную заявку на сайте мэра Москвы в специальном разделе. О том, когда и где состоится высадка деревьев, сообщат позже. Уже известно, что именные деревья будут садить осенью – это самый благоприятный для них период. На юге столицы дерево можно будет высадить в долине реки Язвенка. При этом если вы не успеете подать заявку в этом году, сделать это можно в течение трех лет со дня рождения малыша.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS