ОБЩЕСТВО

назад

Жителей ЮАО пригласили на онлайн-акцию «Эстафета поздравлений»

Жителей ЮАО пригласили на онлайн-акцию «Эстафета поздравлений»

Жителям столиц предлагают поучаствовать в виртуальном мероприятии.

Сотрудники Центра «Южный» пригласили жителей Москвы принять участие в онлайн-акции под названием «Эстафета поздравлений». Суть мероприятия – поздравлять защитников Отечества.

В нем могут принять участие все желающие вплоть до 28 февраля. Кстати, сама акция стартовала еще в начале февраля. Как сообщила начальник отдела Центра «Южный» Екатерина Великанова, жители столицы могут разместить видеоролик с поздравлениями на своей странице в соцсети.

Это может быть стихотворение на военную тематику или просто душевное поздравление для тех, кто защищает нашу страну.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS