ОБЩЕСТВО

назад

Занятия «Московского долголетия» провели в «Нагорной»

Занятия «Московского долголетия» провели в «Нагорной»

Сотрудники Галереи «Нагорная» организовали занятия для пенсионеров.

На юге Москвы продолжается программа «Московское долголетие». Конечно, в период пандемии мероприятия получается проводить не так часто, как раньше. Многие направления были закрыты или перенесены в онлайн-формат. Однако некоторые встречи все еще сохранились, хоть и проходят теперь намного строже – с соблюдением всех антиковидных мер.

Недавно стало известно, что сотрудники Галереи «Нагорная» организовали занятие по программе «Московское долголетие». Оно прошло на минувших выходных, 4 декабря.

Отмечается, что по четвергам и субботам здесь будут проходить уроки английского языка, а по средам пенсионеров приглашают поучаствовать в дискуссии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS