ОБЩЕСТВО

назад

«Взрослые» баскетболисты в ЮАО разыграли кубок Чемпионата Москвы

Выиграла турнир команда «Проект-44», обыграв со счетом 65:90 команду «Альвистоун». В номинации «Лучший игрок» стал Владислав Малинин.
В районе Чертаново Северное на площадке спортивного комплекса «Битца» прошли финальные игры Чемпионата Москвы по баскетболу среди спортсменов старше 35 лет.

Игра была напряженной и увлекательной, спортсмены постарались выложиться по максимуму.

Отметим, в свою очередь команда «Битца» стала четвертой, уступив «Легиону». В турнире приняли участие 10 команд, в плей-оффе сражались 4 команды. Первые игры за кубок чемпиона начались в ноябре 2016 года.