ОБЩЕСТВО

назад

Врачи из Москвы поделятся опытом с иностранными коллегами

Врачи из Москвы поделятся опытом с иностранными коллегами

Опытом работы с гамма-ножом московские медики поделятся с иностранными коллегами.

Сотрудники Московского городского научно-исследовательского института скорой помощи имени Николая Склифосовского проведут семинар, на котором поделятся опытом по работе с гамма-ножом с иностранными коллегами.

Напомним, при учреждении открыли специальный центр, в котором российских и зарубежных медиков будут обучать работе на аппарате гамма-нож. Опытом будут делиться только профессионалы – нейрохирурги московского института.

Они провели уже более 3,5 тысячи успешных операций с использованием данного современного оборудования. На данный момент в столице только в НИИ имени Николая Склифосовского используют гамма-нож.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS