ОБЩЕСТВО

назад

Вопрос озеленения в ЮАО решат путём голосования

Вопрос озеленения в ЮАО решат путём голосования

Жители юга Москвы решат вопрос об озеленении дворов с помощью голосования.

В Южном административном округе Москвы стартовало новое голосование на портале «Активный гражданин», посвящённое озеленению дворов по акции «Миллион деревьев».

Жители ЮАО решат, нуждается ли их двор в дополнительном озеленении. Кроме того, им предстоит ответить на вопрос, высаживались ли деревья раньше на их придомовой территории.

Согласно промежуточным итогам голосования, на момент написания новости более 64 % респондентов решили, что их двор нуждается в дополнительном озеленении. При этом у половины голосовавших ещё не проводилась высадка деревьев.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS