ОБЩЕСТВО

назад

Волонтеры-студенты из ЮАО сшили маски для работников МЧС

Волонтеры-студенты из ЮАО сшили маски для работников МЧС

«Косыгинцы» сделали медицинские маски для сотрудников МЧС части № 37.

В Южном административном округе Москвы студенты Российского государственного университета имени Косыгина сшили маски для сотрудников МЧС. Речь идет о работниках части № 37.

Известно, что волонтерами оказались студентки Марина Ганиева и Светлана Надеждина, которые обучаются дизайну в РГУ. Девушки сшили партию защитных масок для лица людям, которые сейчас постоянно находятся на посту – в любое время суток и независимо от ситуации вокруг.

Известно, что макси сделаны из черного хлопка. Работники МЧС уже поблагодарили студенток за такой актуальный подарок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS