Водонаева в шутку предложила выбросить кричащего ребенка за борт катера

Видео она выложила на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ), сообщает «Газета.ру».
Инцидент произошел во время прогулки Водонаевой на катере вместе с другими туристами по индейской резервации Миккосуки во Флориде. Рядом находился шумный мальчик примерно семи лет, которого, по словам телеведущей, родители даже не пытались успокоить.
По мнению Водонаевой, родители, которые постоянно берут с собой капризных детей, сами «не блещут умом». Она также отметила, что не брала своего сына Богдана в поездки до определенного возраста, чтобы он не мешал другим отдыхающим. Если ребенок начинал плакать, телеведущая старалась спокойно с ним разговаривать.
Сына блогер родила от бизнесмена Алексея Малакеева, с которым рассталась в 2011 году. При этом Водонаева считает его лучшим отцом для их ребенка. По ее словам, экс-супруг не считает нужным баловать мальчика дорогими подарками, и она уважает его позицию, хотя сама придерживается другого мнения.
Ранее телеведущая раскритиковала жену актера Павла Прилучного Зепюр Брутян за публикацию фото с его сыном от Агаты Муцениеце. Она назвала это «показухой» на фоне судебных разбирательств между бывшими супругами из-за ребенка.