Водитель грузовика въехал в стоявший автомобиль на МКАД

На 65-м километре внешней стороны МКАД произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, во время поездки водителю грузовика «КамАЗ» стало плохо, после чего он врезался в стоявший автомобиль BMW.

Водитель грузовика скончался, причины его смерти устанавливаются. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Движение в районе аварии затруднено.

Ранее массовое ДТП с участием 14 автомобилей произошло на 41-м километре внутренней стороны МКАД. Тогда водитель «КамАЗа» совершил наезд на стоявшие машины. Пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних.