ОБЩЕСТВО

назад

В ЗИЛе пройдет конкурс современного танца

В ЗИЛе пройдет конкурс современного танца

Конкурс современного танца «Смотр 1.1» состоится в КЦ ЗИЛ.

В Южном административном округе Москвы стартует конкурс современного танца «Смотр 1.1». Его проведут в культурном центре ЗИЛ 13 ноября. Он продлится в течение трех дней. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо записать хореографический номер в хорошем качестве на камеру, заполнить анкету-заявку, написать краткую биографию коллектива и подготовить 2-3 фотографии. Затем все это надо отправить на почту d.abdullina@zilcc.ru с пометкой «На Смотр 1.1».

Цель конкурса – поддержать новые имена в сфере современной хореографии и дать молодым танцовщикам возможность реализовать свои творческие идеи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS