ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО запустили флешмоб против жестокого обращения с деревьями

В ЮАО запустили флешмоб против жестокого обращения с деревьями

В «Коломенском» обратили внимание на проблему небрежного обращения с деревьями.

На юге Москвы в музее-заповеднике «Коломенское» в минувший понедельник, 23 августа, запустили флешмоб «Сохраним сады». Эта акция направлена на борьбу с жестоким обращением с деревьями.

Люди часто наносят вред деревьям, как осознанно, так и нет. Работники заповедника отметили, что гости часто обламывают ветви яблонь ради пары плодов. Это наносит сильный вред деревьям. Сотрудники не только призвали быть аккуратнее с живой природой, но и решили провести флешмоб. Для этого даже были напечатаны специальные таблички с лозунгами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS