ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО задержали несовершеннолетнего вора

В ЮАО задержали несовершеннолетнего вора

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении несовершеннолетнего.

Оперативники уголовного розыска по району Чертаново Северное совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних задержали 16-летнего молодого человека, подозреваемого в ограблении несовершеннолетнего.

Ранее в полицию обратилась жительница столицы и рассказала, что у ее сына малознакомый открыто похитил принадлежащий ему мобильный телефон и внешний аккумулятор, после чего скрылся. Ущерб составил более 15 000 рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 16-летний житель столицы. Часть похищенного изъята.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS