ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО задержали мужчину за грабеж аптеки

В ЮАО задержали мужчину за грабеж аптеки

Мужчину, который похитил из кассы 24 тысячи рублей, задержали в ЮАО.

Сотрудники правоохранительных органов на юге Москвы раскрыли дело о грабеже. Они смогли оперативно вычислить и задержать подозреваемого.

Отмечается, что ранее в помещение аптеки на улице Красного Маяка вошел мужчина. Он зашел за прилавок и не стесняясь фармацевтов похитил из кассы деньги, после чего скрылся. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям полицейским удалось задержать преступника. Им оказался ранее судимый 40-летний приезжий. Часть похищенного обнаружена и изъята.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Грабеж». Преступник был заключен под стражу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS