ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО задержали хулигана, открывшего стрельбу

В ЮАО задержали хулигана, открывшего стрельбу

Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в хулиганстве.

В Южном административном округе Москвы в отдел полиции в Царицыно обратился приезжий. По его словам, у одного из магазинов на Ереванской улице у него произошел словесный конфликт с неизвестным. В ходе перепалки злоумышленник достал предмет, похожий на пистолет, и произвел несколько выстрелов в воздух, затем разбил стекло автомобиля, находящего в пользовании заявителя, после чего скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель столицы, у которого был обнаружен и изъят предмет, похожий на пистолет. Согласно результатам исследования, изъятое является охолощенным оружием.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS