ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО задержали грабителей

В ЮАО задержали грабителей

Двое приезжих ограбили молодого москвича, отобрав телефон.

На юге Москвы сотрудники правоохранительных органов по горячим следам провели расследование и задержали двоих подозреваемых, которые совершили грабеж.

Известно, что ранее в полицию обратился 19-летний парень, который заявил, что возле торгового центра неизвестные напали на него и похитили мобильный телефон. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Полицейские задержали двоих приезжих в возрасте 35 и 38 лет в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На момент задержания телефона у них уже не было. Они распорядились похищенным по своему усмотрению.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS