ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО в ЛЕГО-центре пройдет курс занятий по конструированию

В ЮАО в ЛЕГО-центре пройдет курс занятий по конструированию

Стартовала запись на занятия ЛЕГО-центра Российского государственного университета имени Косыгина.

В Южном административном округе Москвы ЛЕГО-центр Российского государственного университета имени Косыгина объявил запись на курс занятий по конструированию и анимации. Он начнется 14 сентября.

Известно, что юным москвичам предлагают попробовать три увлекательных направления работы с ЛЕГО – конструирование, анимацию и робототехнику. Все занятия педагоги университета проводят бесплатно.

Курс пройдет для младшеклассников. Дети не только научатся моделировать, но и примут участие в городских и региональных конкурсах. На ЛЕГО-анимации учащиеся будут обсуждать ее историю, виды, монтажные планы, композицию, создание титров и заставки, особенности работы со звуком.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS