ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО стартует гастрономический фестиваль

В ЮАО стартует гастрономический фестиваль

Рыбная неделя начнётся на юге Москвы на Ореховом бульваре.

В Южном административном округе Москвы на Ореховом бульваре встретят фестиваль «Рыбная неделя». Морской гастрономический фестиваль начнётся в пятницу, 24 мая.

Посетители смогут найти в торговых палатках рыбу, икру, кальмаров, креветок и другие морепродукты. Продукция будет завезена из морей Дальнего Востока, Якутии, Мурманска, Астрахани и других российских водоёмов.

У жителей ЮАО появится возможность попробовать рыбный суп буйабес, чипсы из тунца или копчёные креветки.

Кроме гастрономической части рыбный фестиваль включит в себя и развлекательные мероприятия – музыкальные концерты, театральные представления, мастер-классы и многое другое.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS