ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО стартовал прием заявок на конкурс «Русское Диво»

В ЮАО стартовал прием заявок на конкурс «Русское Диво»

Прием заявок на международный конкурс начался в КЦ «Москворечье».

В Южном административном округе Москвы в Культурном центре (КЦ) «Москворечье» стартовал прием заявок на I Международный Фестиваль-конкурс народной культуры «Русское Диво».

Отмечается, что этому проекту предшествовал прошедший с большим успехом I Всероссийский Фестиваль-конкурс народной культуры «Русское Диво. В этот раз участниками смогут стать ремесленники и исполнители из других стран. Была введена новая номинация – «Народно-сценическая хореография», оценивать которую будет известный деятель в области народного танца, спонсор Фестиваля народного танца «Перепляс» Федор Степовой».

Заявки участников будут принимать до 22-го февраля, а финал конкурса организуют 11-го марта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS