ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО спортсмены проведут праздничный забег

В ЮАО спортсмены проведут праздничный забег

В «Царицыно» активисты отметят день рождения легкоатлетической программы.

В Южном административном округе Москвы в субботу, 31 августа, организаторы и активисты проекта «Parkrun Царицыно» проведут праздничный забег в честь четырёхлетия легкоатлетической программы.

«Паркран» в ГМЗ представляет собой короткий бесплатный забег на время по утрам в субботу. Скоро этому проекту исполнится четыре года. В честь знаменательной даты организаторы проведут забег вокруг Нижнего Царицынского пруда. Спортивная программа рассчитана на все возрастные группы. Пробежаться могут и любители, и профессионалы. Для участия необходима регистрация на странице parkrun.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS