ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО состоялся открытый урок по брейк-дансу

В ЮАО состоялся открытый урок по брейк-дансу

Все желающие смогли научиться азам брейк-данса в центре «Даниил».

На юге Москвы регулярно проходят различные образовательно-развлекательные мероприятия, которые позволяют развивать самые разные навыки. Некоторые из таких занятий помогут выбрать хобби как детям, так и взрослым.

Недавно в ЮАО, в Центре досуга «Даниил» прошел открытый урок по брейк-дансу. Участники были с развитым уровнем подготовки. Также отмечается, что на тренировку пришли посмотреть дети. Для них это стало отличной возможностью посмотреть на то, как тренируются профессионалы.

Это незабываемое зрелище смогло вдохновить многих ребят заняться именно этим видом спорта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS