ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО состоится театральный мастер-класс

В ЮАО состоится театральный мастер-класс

В «Братеево» приглашаются все желающие изучить актерское мастерство.

На юге Москвы жителям предоставят уникальную возможность изучить основы актерского мастерства и даже попробовать себя в этой непростой профессии. Отмечается, что Культурном центре «Братеево» состоится творческий мастер-класс «Театр, чем он так прельщает…».

Мероприятие проведут участники творческого коллектива. Гости поучаствуют в актерских тренингах и узнают нюансы профессии артиста. Также они смогут прослушать лекции об истории театра.

Это отличная возможность не только узнать что-то новое и весело провести время, но и попробовать себя в роли артиста.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS