ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО состоится научная конференция для школьников

В ЮАО состоится научная конференция для школьников

Конференция «Территория познания» пройдёт на юге Москвы.

В Южном административном округе Москвы на площадке школы № 1272 состоится конференция «Территория познания». Отмечается, что подать заявку на участие в слёте можно до конца февраля.

К участию приглашают юных исследователей. Подобное мероприятие будет проводиться уже в 11 раз. По традиции, в актовом зале школы соберутся авторы, которые желают показать свой творческий, проектный потенциал, умение самостоятельно ставить задачи и решать их, развивать свой профессионализм.

Ребята представят свои работы в секциях «Иностранные языки», «Первые шаги», «История и краеведение», «Русская филология», «Естествознание», «Математика и информатика», «Экономика, предпринимательство и обществознание», «Технический прорыв».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS