ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО школьники приняли участие в благотворительной акции

В ЮАО школьники приняли участие в благотворительной акции

Все чаще школьники Москвы становятся волонтерами в разных программах.

На юге Москвы снова повели благотворительную акцию, в которой приняли участие школьники. Отмечается, что ученики и представители общеобразовательной школы №1034 помогли детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Учителя совместно с юными волонтерами собрали необходимую помощь, которые были отправлены в дома малютки и детские дома Московской области и Урала. Также активисты помогли и многодетным семьям, у которых имеются финансовые проблемы.

Отмечается, что многие школьники во время летних каникул активно участвуют в подобных акциях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS