ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО расскажут, как не кричать на детей

В ЮАО расскажут, как не кричать на детей

Детский психолог проведёт встречу в Культурном центре «Дружба».

В Южном административном округе Москвы в Культурном центре «Дружба» в субботу, 31 августа состоится встреча с детским психологом Екатериной Ильичёвой.

Психолог поговорит с участниками встречи на одну из самых волнующих родителей тем: «Как перестать кричать на детей?». Она расскажет, чем может быть вызван срыв на ребёнка, и почему взрослые начинают испытывать агрессию. Екатерина Ильичева поведает о том, как родительские крики влияют на поведение ребёнка.

Записаться на встречу с психологом может любой желающий. Для этого необходимо позвонить по номеру: 8 (495) 384-58-38.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS