ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдёт пятый фестиваль брейк-данса

В ЮАО пройдёт пятый фестиваль брейк-данса

Центр досуга «Даниил» организует пятый фестиваль брейк-данса на юге Москвы.

В Южном административном округе Москвы пройдёт фестиваль по брейк-дансу «Энергия стиля vol. V». Его организуют активисты центра досуга и творчества «Даниил». Мероприятие пройдёт в субботу, 18 мая.

Участники смогут сразиться в трёх номинациях – KIDS 1vs1, JUNIORS 1vs1, PRO 1vs1. Распределение будет формироваться в том числе в зависимости от возраста. Ди-джеем на уникальном фестивале выступит Слава Годунов.

Организаторы рассказали, что список участников будет формироваться заранее. Именно поэтому проходить этап отборов не потребуется. Фестиваль пройдёт на площадке по адресу: улица Люсиновская, дом 53.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS