ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдёт «Час Земли»

В ЮАО пройдёт «Час Земли»

Международная экологическая акция «Час Земли» состоится в парках ЮАО.

В Южном административном округе Москвы в двух парках пройдёт международная экологическая акция «Час Земли». Она состоится в субботу, 28 марта.

Акция «Час Земли» во всем мире проводится в последнюю или предпоследнюю субботу марта. Цель мероприятия – стимулирование интереса к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам.

В этот день по всему миру организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения выключат свет на один час в знак поддержки экологии. В Южном округе участие в акции примут две локации. Подсветку отключат на 18-метровой арке главного входа Парка Горького, а также на нескольких объектах музея-заповедника «Царицыно».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS