ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдет мастер-класс по восточным искусствам

В ЮАО пройдет мастер-класс по восточным искусствам

Студия восточных искусств проведет мастер-класс для всех желающих.

На юге Москвы регулярно проводят интерактивы, мастер-классы, различные акции, лекции и выставки, которые позволяют жителям города весело провести время и узнать что-то новое. Мастер-классы – это отличная возможность поближе познакомиться с тем или иным видом деятельности и понять, стоит ли записываться на занятия.

Недавно стало известно, что в Культурном центре пройдет занятие, которое проведут специалисты студии восточных искусств «Самурай». Необычная тема «Шанхайский парк. Практика Тайцзи – как влияет на здоровье» позволит представителям старшего поколения понять, как поддерживать свой организм в тонусе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS