ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдет мастер-класс по вокалу

В ЮАО пройдет мастер-класс по вокалу

Онлайн-занятие по вокалу проведет «Центр культуры и спорта».

В Южном административном округе Москвы состоится онлайн-занятие по вокалу «Центр культуры и спорта» в субботу, 17 октября.

Участников дистанционной встречи познакомят с дыхательной системой человека и принципами работы отдельных органов, которые участвуют в голосообразовании. Также преподаватель расскажет о типах дыхания и работе певческой опоры.

В «ЦКиС» отметили, что певческое дыхание – это осознанный процесс, и нужно научиться им управлять. При помощи систематической тренировки, дыхательных упражнений, анализа и самоконтроля правильные ощущения со временем доводятся до автоматизма. Мастер-класс пройдет на платформе программы Skype, начало в 13:00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS