ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдет масштабный своп

В ЮАО пройдет масштабный своп

Масштабный своп «ГлавШабСвоп» состоится в Галерее «На Шаболовке».

На юге Москвы пройдет масштабный обмен вещами. Его организуют представили Галереи «На Шаболовке». Отмечается, что своп «ГлавШабСвоп» состоится 11 и 12 сентября.

Все желающие могут обменять ненужные вещи хорошего качества. Организаторы принимают одежду, книги, украшения, косметику. Исключен только денежный обмен – все остальное доверяется на волю участников.

Жители юга Москвы смогут не только отдать что-то ненужное, но и получить вещи взамен. Такие акции проводятся регулярно. Последняя прошла зимой текущего года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS