ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдет конкурс по созданию кормушек для птиц

В ЮАО пройдет конкурс по созданию кормушек для птиц

Школьники из ЮАО смогут посоревноваться в создании кормушек для птиц.

На юге Москвы регулярно проходят лекции, интерактивы, мастер-классы и конкурсы для детей и подростков. Таким образом общественные организации позволяют школьникам приобрети дополнительные знания и навыки.

Отмечается, что сотрудники школы №2116 запустили тематический конкурс, в котором ребята будет строить кормушки для птиц. Он начался 9 ноября. Все работы, независимо от ее оценки, будут вывешены на территории школы.

Для школьников это отличная возможность не только научиться мастерить своими руками, но и помочь птицам в зимний период.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS