ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдет фестиваль в честь дня рождения Пушкина

В ЮАО пройдет фестиваль в честь дня рождения Пушкина

В ЗИЛе состоится фестиваль, приуроченный к 222-летию со дня рождения Александра Пушкина.

На юге Москвы в рамках Дня молодежи состоится увлекательный фестиваль, который будет приурочен к 222-му дню рождения великого русского поэта Александра Пушкина. Мероприятие состоится в культурном центре ЗИЛ.

Организаторы запланировали серию экспериментальных кураторских событий в сфере современного искусства. Отмечается, что гости праздника смогут посмотреть фильм «Бакенбарды», а также перформанс Егора Зайцева и концерт современной композиторской музыки.

Посетить фестиваль могут все желающие от 16 лет абсолютно бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS