ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО провели мастер-класс «Ромашка – капля солнца»

В ЮАО провели мастер-класс «Ромашка – капля солнца»

В библиотеке на юге Москвы провели увлекательный мастер-класс.

Власти столицы продолжают организовывать для жителей увлекательный и полезный досуг даже в разгар пандемии коронавируса. В Москве регулярно проводятся мероприятия, на которых граждане могут не только отдохнуть, но и научиться чем-то новому.

Отмечается, что недавно сотрудники библиотеки №148 организовали творческий мастер-класс под названием «Ромашка – капля солнца». Это мероприятие было приурочено ко Дню любви, семьи и верности.

Этот мастер-класс могли посетить дети от шести лет вместе с родителями. Организаторы рассказали, как создать игрушку-моталку из пряжи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS