ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО провели лекцию о воспитании детей

В ЮАО провели лекцию о воспитании детей

Сотрудники столичной школы рассказали нюансы правильного воспитания детей.

Несмотря на то, что быт значительно упростился благодаря современным технологиям, воспитывать детей стало труднее. Это больше не коллективная ответственность, как было раньше, когда ребенка мог воспитывать почти любой взрослый. Сегодня все исключительно на плечах родителей. Многим сложно воспитать ребенка в современном мире, учитывая все психологические нюансы.

Члены Комиссии по образовательному процессу Управляющего совета Школы № 2001 провели лекцию для родителей и воспитателей о детях младшего возраста. На этой встрече подняли непростую тему «Гиперактивные дети. Ребенок активный или гиперактивный?».

На этой лекции выступила психолог и рассказала о причинах гиперактивности детей а также дала советы о том, как с этим справиться.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS