ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО провели компьютерный ликбез

В ЮАО провели компьютерный ликбез

В досуговом центре ЮАО рассказали, как правильно пользоваться интернет-порталами.

На юге Москвы регулярно проводятся мероприятия, которые будут полезны для людей старшего поколения. Пенсионеров учат взаимодействовать с современными технологиями и повышают компьютерную грамотность.

Недавно в Спортивно-досуговом центре «Варшавский» организовали компьютерный ликбез. Мероприятие было посвящено государственным интернет-порталам.

Пенсионерам объяснили непонятные аспекты работы таких сайтов и ответили на все вопросы. Также участникам мероприятия рассказали о функциях таких порталов, которые могут существенно упростить жизнь.

В основном, организаторы объясняли функционал сайтов госуслуг и мэра Москвы. Особое внимание было уделено теме ковидных сертификатов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS