ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО проведут благотворительный марафон

В ЮАО проведут благотворительный марафон

Библиотека на юге Москвы организует благотворительный марафон «Джульбарс».

Всех жителей юга Москвы приглашают присоединиться к благотворительным акциям, которые проходят в округе. Участие в таких мероприятиях позволяет не только почувствовать удовлетворение от доброго дела, но и завести новые знакомства.

В детской библиотеке №155 в Орехове-Борисове Южном организовали большой благотворительный марафон «Джульбарс». В рамках этой акции состоится несколько мероприятий.

Для гостей проведут мастер-классы и познакомят с волонтерской деятельностью в приютах для собак. Также состоится лекция о работе центра бездомных животных «Юна».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS