ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО продемонстрируют скетчи путешественника

В ЮАО продемонстрируют скетчи путешественника
Мероприятие будет проходить в ЗИЛе в Даниловском районе.

В Южном административном округе Москвы вскоре состоится выставка под названием «Скетч-путешествие вокруг света». Как заявлено на официальном сайте ЗИЛа, мероприятие в Даниловском районе будет проведено 20 сентября.

По сообщениям организаторов, посетители увидят работы художницы Анны Ляминой, которая в творческой форме отрефлексировала собственные поездки по миру. Всего в состав экспозиции вошли 40 скетчей, запечатлённых в Мексике, Исландии, Азербайджане и множестве других стран. Считается, что подобные экспонаты будут интересны всем возрастным категориям.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS