ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО появится ещё одна круглогодичная ярмарка

В ЮАО появится ещё одна круглогодичная ярмарка

В Бирюлёве Западном построят круглогодичную ярмарку.

В Южном административном округе Москвы запланировано строительство круглогодичной ярмарки в Бирюлёве Западном. Сейчас на портале «Активный гражданин» проходит голосование, которое позволяет жителям определить местоположение торговых рядов.

Бирюлевцам предложили площадку, которая находится по адресу: Булатниковский проезд, владение 14. Но они могут как одобрить место, так и вписать свой собственный вариант, или же предоставить конечное решение вопроса специалистам.

Напомним, что в Южном округе межрегиональная ярмарка находится в Орехове-Борисове Северном по адресу: Домодедовская улица, владение 12.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS