ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО появились новые автоматы по продаже билетов

В ЮАО появились новые автоматы по продаже билетов

Новые автоматы по продаже билетов для общественного транспорта появились в ЮАО.

В Южном административном округе Москвы установили новые автоматы для продажи билетов для наземного общественного транспорта. Об этом объявили на официальном портале мэра столицы.

Сообщается, что воспользоваться автоматами можно на остановках в районах Орехово-Борисово Северное и Зябликово.

Директор службы доходов и контроля «Мосгортранса» Кирилл Кисляков отметил, что новые автоматы по продаже билетов отличаются небольшим размером по сравнению с другим типом таких устройств. Подобные терминалы гармонично вписываются в дизайн современных остановочных павильонов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS