ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО поговорят о ядерной катастрофе в Чернобыле

В ЮАО поговорят о ядерной катастрофе в Чернобыле

Лекцию «Синхронизации» о ядерной катастрофе в Чернобыле прочитают в Парке Горького.

В Южном административном округе Москвы в Парке Горького биоинформатик Андрей Афанасьев прочитает лекцию «Синхронизации» о ядерной катастрофе в Чернобыле. Мероприятие состоится в Лектории парка в среду, 21 августа.

Участники встречи узнают, что такое естественная и искусственная радиоактивность и какие перспективы открывает атомная энергия. Также гостям напомнят, что же произошло на Чернобыльской АЭС в апреле 1986 года и расскажут, что изменилось в атомной энергетике после взрыва. Узнают все желающие и о том, как работает эта индустрия в настоящее время.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS