ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО отремонтируют еще одно почтовое отделение

В ЮАО отремонтируют еще одно почтовое отделение

Почтовое отделение на Липецкой улице будет отремонтировано.

На юге Москвы вскоре начнется капитальный ремонт отделения «Почты России» на Липецкой улице. Отмечается, что постепенно в городе приводят в порядок все филиалы учреждения. Обновленные помещения получают не только более уютный интерьер, но и более современное оборудование, которое позволяет оперативно обслуживать клиентов.

Отмечается, что в почтовом отделении на Липецкой улице заменят инженерные коммуникации, окна, наружные дверные и витражные блоки, утеплят фасад и цоколь здания. Также у отделения появится новая вывеска.

При ремонте рабочие также создадут все условия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS