ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО отметят экологический праздник

В ЮАО отметят экологический праздник

Экоцентр «Битцевский лес» проведёт экологический праздник для всех желающих.

В Южном административном округе Москвы экоцентр «Битцевский лес» отметит Всемирный день вторичной переработки. Мероприятие пройдёт в пятницу, 15 ноября.

В этот день посетители центра смогут побывать на различных лекциях, играх и мастер-классах. Сотрудники организации проведут инструктаж о том, как надо переходить на систему раздельной утилизации отходов.

Начало праздника в 17:00. Стартуют сразу два мероприятия: занятие «Раздельный сбор: только ты можешь спасти человечество» и квест «Светлое будущее». Часом позже, в 18:00, собравшимся расскажут куда следует сдавать пластиковые бутылки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS