ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО открылся детский сад «Интеграл»

В ЮАО открылся детский сад «Интеграл»

Детский сад «Интеграл» открылся в составе жилого комплекса «Ясный».

В Южном административном округе Москвы в составе жилого комплекса «Ясный» начал работать детский сад «Интеграл» Его открытие состоялось в День знаний, 1 сентября.

Здание рассчитано более чем на 100 детей. «Интеграл» могут посещать ребята в возрасте от года до семи лет. Воспитанников распределят в одну из четырех групп: полного дня, кратковременного пребывания, подготовки к школе и адаптации к детскому саду.

В детском саду имеются бассейн, музыкальный и спортивный залы, современная игровая площадка, а также система безопасности – видеонаблюдение и турникеты с распознаванием биометрических данных.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS