ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО открыли районный центр «Ангара»

В ЮАО открыли районный центр «Ангара»

На юге Москвы состоялось открытие первого районного центра «Ангара».

В Южном административном округе Москвы начал работать районный центр «Ангара», который создали на базе одноименного кинотеатра. Открытие состоялось в минувший понедельник, 21 октября.

В данный момент для посещения уже доступны первые магазины, а также досуговый центр. В ближайшую пятницу, 25 октября, откроется фудхолл, где расположится большое количество ресторанов с различной кухней – от грузинской до французской.

Также в течение ближайшей недели в «Ангаре» начнёт свою работу первый в России кинотеатр от южнокорейской сети CJ CGV. Он вместит в себя четыре зала повышенной комфортности на 100 мест каждый. Внутри их оборудовали проекторами, высокотехнологичными экранными полотнами и удобными креслами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS