ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО организовали помощь для бездомных

В ЮАО организовали помощь для бездомных

Служба «Милосердие» организовала социальную помощь для бездомных.

В Москве активно развиваются социальные программы и усиливается помощь для граждан, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Недавно стало известно, что представители службы «Милосердие» организовали социальную помощь для бездомных при храме святого Николая Мирликийского, который находится на юге Москвы.

Благотворительная акция прошла 9 мая. В программе также участвовали волонтеры из движения «Кормушечка» Донского монастыря. Они передали бездомным продукты питания и оказали доврачебную помощь.

Также отмечается, что неравнодушные жители могут помочь бездомный в любой момент. Для этого нужно принести в храм необходимые вещи – теплую одежду, обувь, лекарства, средства личной гигиены.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS