ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО на станциях метро появятся новые турникеты

В ЮАО на станциях метро появятся новые турникеты

Новые турникеты планируют установить на 11 станциях московского метро.

В Южном административном округе Москвы появятся новые турникеты на станциях метро. Подобное оборудование планируют установить на 11 станциях Московского метрополитена до 15 июля. Всего в вестибюлях разместят 200 устройств.

В пресс-службе «Московского метрополитена» отметили, что работать новые турникеты будут бесшумно и быстро. Одно из устройств в линейке шире, чем остальные. Через него удобно проходить маломобильным гражданам и пассажирам с детскими колясками или большими сумками.

В ЮАО новые турникеты появятся на таких станциях, как «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» в Чертанове.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS