ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО можно будет полностью обследовать домашних животных

В ЮАО можно будет полностью обследовать домашних животных

С 1 июля в государственных ветклиниках полностью обследуют домашних животных.

В Южном административном округе Москвы комплексное обследование внутренних органов домашних животных организуют в государственных ветеринарных учреждениях. Акция стартовала 1 июля и продлится до 31 августа.

Об этом сообщили на портале мэра столицы. По официальной информации, горожанам предложат проверить здоровье питомцев по единой цене. Например, диагностика органов пищеварительной, кровеносной, дыхательной, выделительной и половой систем обойдётся хозяевам в 944 рубля.

Комплексная УЗИ-диагностика безопасна и безболезненна для животного. Она занимает около 40 минут и позволяет системно исследовать внутренние органы, выявить заболевания почек, печени, желудочно-кишечного тракта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS