ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО ликвидирован самострой

В ЮАО ликвидирован самострой

Госинспекция ликвидировала самострой в Южном округе.

В Южном административном округе Москвы Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконные постройки на Даниловской набережной.

Отмечается, что самострой находился на земле «Даниловского завода», которая изначально предназначается для административных или производственных зданий. Согласно закону на ней запрещено возводить капитальные сооружения. Специалисты Госинспекции обнаружили несколько одноэтажных ангаров площадью более четырёх сотен квадратных метров. Во время проверки они не обнаружили у застройщика ни разрешения на строительство, ни постановки на кадастровый учёт.

В данный момент самострой ликвидирован, а территория вокруг него приведена в порядок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS